10 июня 2018 года
Татышев парк

Антон Иванов

Профессиональный футболист, защитник. Выступал за «Жемчужину», «Гомель», «Витебск» и другие клубы. С 2010-го года работает в академии клуба.
Дмитрий Радченко
Тренер Академии

Профессиональный футболист, нападающий. Бывший игрок сборных СССР и России, участник чемпионата мира 1994 года. Выступал за «Зенит», «Спартак», «Расинг», «Депортиво», «Хайдук», «Джубило Ивата» и другие клубы. Двукратный чемпион России, обладатель кубков России и СССР, чемпион Японии.

Победители. Красноярск

Иван Лапицкий